Рублевское Предместье - Форум

Вернуться   Форум Рублевского Предместья > Основной раздел > Оформление документов

Объявления

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 11:59
Игорь С Игорь С вне форума
Завсегдатай
Друзья, а у нас в поселке есть случай объединения всех квартир на одной площадке???

Меня даже не юридическое оформление интересует а больше физическое. Чтобы квартира начиналась сразу от холла лифта??

Ведь примеров объединения однушки и трешки рядом стоящих у нас очень много в поселке. А вот трех квартир???
Старый 19.10.2015, 17:41
Seanna Seanna вне форума
Участник
Игорь, а как вы однушку со своей квартирой объединили? Оставили две отдельные квартиры или где-то убрали блоки в стене?
Старый 20.10.2015, 16:19
Игорь С Игорь С вне форума
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Seanna Посмотреть сообщение
Игорь, а как вы однушку со своей квартирой объединили? Оставили две отдельные квартиры или где-то убрали блоки в стене?
Зонально это 2 отдельные квартиры с одним общим входом. Но пока в работе проект. По факту еще ни чего не готово.

Просто не хотелось бы разводить строительную грязь в уже отремонтированной части квартиры-трешке.

Из однухи хочу сделать 2 спальни с присоединением лоджии. И одну большую гардеробную комнату. Причем хочу чтобы это был не чулан или кладовка. А именно гардеробная комната, с зоной переодевания, зеркалами, сисметами хранения шкафами и т.д. и т.д.

Аппетит приходит во время еды. Если так подумать то для комфортного проживания среднего семейства и 170-ти метров мало ((

В будущем нужен кабинет-библиотека. И отдельно музыкальная комната, ну где дети занимаются музыкой и игровая тоже отдельная, и желательно комната для нянь тоже отдельная. Так что соседская квартира тоже под прицелом.

Вы скажите тогда нужен дом! Так он есть, есть дом почти на 350 квадратов. 3-х этажный. Но я люблю квартиры. Не люблю дома.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра