Рублевское Предместье - Форум

Вернуться   Форум Рублевского Предместья > Основной раздел > Рублевское Предместье

Объявления

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 15:16
vladimiro vladimiro вне форума
Новичок
По умолчанию Покупать или нет?

Добрый день!
Прошу прощения, что возможно не по теме, но я новичок форума. Буду благодарен всем, кто сможет дать любую информацию по реальному проживанию в РП. Мы с женой собираемся покупать квартиру и пока на данный момент именно РП (строящаяся 8-я очередь) показалась нам очень привлекательным вариантом. Но все таки хотелось бы услышать от вас, от жильцов РП какие реальные проблемы существуют, все ли вас устраивает, ну и, заметно ли быстро возводиться эта 8-я очередь, так как застройщик говорит о сдаче домов в I -м квартале 2015г, и в целом очень красочно описывает
ход строительства таких обьектов как детский сад, школа, тц... Заезжали на территорию РП- на первый взгляд действительно все неплохо выглядит. Да и цены привлекательные. Это наша первая недвижимость, хочется не прогадать. Помогите пожалуйста!
С уважением, Владимир
Старый 19.04.2014, 00:12
Lusena Lusena вне форума
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от vladimiro Посмотреть сообщение
Добрый день!
Прошу прощения, что возможно не по теме, но я новичок форума. Буду благодарен всем, кто сможет дать любую информацию по реальному проживанию в РП. Мы с женой собираемся покупать квартиру и пока на данный момент именно РП (строящаяся 8-я очередь) показалась нам очень привлекательным вариантом. Но все таки хотелось бы услышать от вас, от жильцов РП какие реальные проблемы существуют, все ли вас устраивает, ну и, заметно ли быстро возводиться эта 8-я очередь, так как застройщик говорит о сдаче домов в I -м квартале 2015г, и в целом очень красочно описывает
ход строительства таких обьектов как детский сад, школа, тц... Заезжали на территорию РП- на первый взгляд действительно все неплохо выглядит. Да и цены привлекательные. Это наша первая недвижимость, хочется не прогадать. Помогите пожалуйста!
С уважением, Владимир
В РП очень комфортно! Отличное место! Удачные планировки квартир. Тишина, воздух, птички....... Но, проблем много. В основном, они создаются застройщиком и УК. Почитайте внимательно форум. По поводу сроков строительства, меня оооооочень сильно разбирают сомнения! Но, несмотря ни на что, я люблю свою деревеньку!
Старый 19.04.2014, 00:58
Olga Olga вне форума
Завсегдатай
Нам тоже здесь нравится, живем в 3 очереди, переехали перед этим НГ. Проблемы есть с УК, но не критичные. Есть пробки на Риге, но не настолько, что бы не проехать. Плюсов несомненно больше, чем минусов.
Старый 20.04.2014, 16:18
dimson dimson вне форума
Участник
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Нам тоже здесь нравится, живем в 3 очереди, переехали перед этим НГ. Проблемы есть с УК, но не критичные. Есть пробки на Риге, но не настолько, что бы не проехать. Плюсов несомненно больше, чем минусов.
+100000
Старый 21.04.2014, 14:55
Игорьне Игорьне вне форума
Новичок
Добрый день! Может рассмотрите мою 3-х квартиру в третьей очереди?
Старый 21.04.2014, 15:08
Игорьне Игорьне вне форума
Новичок
По умолчанию Продается квартира

Владимир, добрый день!
А не хотите рассмотреть 3-х комнатную в III очереди, там все готово!
Игорь.
Старый 22.10.2015, 19:13
Маринелло Маринелло вне форума
Новичок
Хочу купить жилье в малоэтажном новострое, есть несколько вариантов, самый спорный из них ЖК Рублевское предместье, поэтому хочу расспросить о нем тут. Отзывы очень разнятся, от супер-хороших, до ужастных. Где правда не могу понять, знающие эту местность люди, помогите разобраться.
Старый 22.10.2015, 23:10
avolna avolna вне форума
Завсегдатай
Здесь - супер! Комфортно. Безопасно. Охраняемая территория. Недорогой билингвальный садик прямо на территории. Четкий периметр со звуноизоляцией. Приличные сервисы - car washing, Julius Meinl, supermarket.
Есть отличные предложения - трехкомнатная квартира, однокомнатная, парковочные места. Все квартиры с мебелью. Кондиционеры. И все это - на 15 процентов дешевле, чем новые. Покупайте! Нет, ну правда? Купите! Ну пожалуйста, ну купите!!! Купите, а!!!
Старый 23.10.2015, 01:56
kolin kolin вне форума
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Маринелло Посмотреть сообщение
Хочу купить жилье в малоэтажном новострое, есть несколько вариантов, самый спорный из них ЖК Рублевское предместье, поэтому хочу расспросить о нем тут. Отзывы очень разнятся, от супер-хороших, до ужастных. Где правда не могу понять, знающие эту местность люди, помогите разобраться.

Как ни странно, этот форум - самое неадекватное место для такого соцопроса (выборка будет крайне не репрезентативная). Хотите нормального общения - приезжайте в выходные и поговорите с людьми на улице. Тут довольно много народу на территории гуляет. Проблемы есть, но если честно - как везде...
Старый 23.10.2015, 10:16
Andrews Andrews вне форума
Новичок
Все зависит от того, что Вам именно нужно. Мы живем шестой год. Очень нравится. Многих в поселке знаешь, по подъезду просто всех знаешь - мне кажется, это очень комфортно для проживания и для решения возникающих вопросов. Но мы сразу выкупили машиноместа, поэтому проблем с парковкой у нас нет. Очень красивые места, обозревать их можно пешком, но лучше на велосипеде.
Сложности с устройством в хорошие муниципальные сады и школы - качество их от московских отстает. Пробки в Москву как из любого Подмосковья, а другим способом добраться не очень удобно и гораздо дольше.
У каждого свои критерии удобства, оценивайте по тому, что именно для Вас важно.

С уважением,
Наталья, Андрей
Старый 23.10.2015, 16:49
joe joe вне форума
Завсегдатай
Вторичку покупать можно, в строящемся я бы не рискнул. На вторичке в РП много интересных предложений.
Старый 24.10.2015, 00:10
Игорь С Игорь С вне форума
Завсегдатай
Цитата:
Дайте супер-хороший почитать... может чего новое для себя открою.

ЗЫ, если по чесноку, то за такие деньги сколько тут стоит вторичка можно купить на много ЛУЧШЕ, и БОЛЬШЕ! В других районах Подмосковья.

Можно купить примерное схожее по площади и качеству в Новой Москве.

Так что я бы не советовал вам тут брать. Совет жильца.
Старый 24.10.2015, 01:13
Lusena Lusena вне форума
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение

ЗЫ, если по чесноку, то за такие деньги сколько тут стоит вторичка можно купить на много ЛУЧШЕ, и БОЛЬШЕ! В других районах Подмосковья.

Сам целый этаж скупил, а другим не советует!
Старый 25.10.2015, 21:46
Karamel Karamel вне форума
Новичок
Цитата:
Да, со взвешенными мнениями в интерете вообще трудно, но именно по этому ЖК я нашла отзыв тайного покупателя, там по всем параметрам прошлись, все недостатки и достоинства в видео видны, посмотрите, может это вам поможет разобраться: https://www.youtube.com/watch?t=145&v=D-3TEWkwrqk
Старый 26.10.2015, 18:13
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lusena Посмотреть сообщение
Сам целый этаж скупил, а другим не советует!
Скупил потому что пришлось. Если бы можно было это Г продать без потери вложенных средств (о извлечении прибыли речь не идет) то я бы конечно бы давно все продал и уехал. Но вернуть даже то что вложил сюда - не реально. По этому вынужден расширятся тут. Я расширюсь не потому что мне тут нравится, а потому что нужна заставляет не помещаемся мы в трехе.
Старый 27.10.2015, 20:24
joe joe вне форума
Завсегдатай
Цитата:

Я бы с Новой Москвой не сравнивал, это совсем другое - другие люди, другие условия, другая экология и т.д. Если люди смотрят именно в этих краях, то вторичка в РП оптимальный вариант.
Старый 30.10.2015, 08:56
Lusena Lusena вне форума
Завсегдатай
Цитата:
Скупил потому что пришлось. Если бы можно было это Г продать без потери вложенных средств (о извлечении прибыли речь не идет) то я бы конечно бы давно все продал и уехал. Но вернуть даже то что вложил сюда - не реально. По этому вынужден расширятся тут. Я расширюсь не потому что мне тут нравится, а потому что нужна заставляет не помещаемся мы в трехе.
Так, лучше избавиться от Г, пусть даже с потерями, чем увеличивать его количество. Это не совет, упаси Боже! Так, размышление "вслух".
Старый 05.11.2015, 17:19
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lusena Посмотреть сообщение
Так, лучше избавиться от Г, пусть даже с потерями, чем увеличивать его количество. Это не совет, упаси Боже! Так, размышление "вслух".
Ну я спорить с вами не собираюсь. У вас свои мысли у меня свои.

Вы просто не понимаете того что я пишу а я не хочу разжевывать все по нескольку раз. Если коротко то, расширение жилплощади тут это не в удовольствие, а жизненная необходимость. Вляпавшись один раз в это... "чудо" света, не так то просто отсюда вылезти без потерь. При этом пока я жду момента чтобы вырваться отсюда, нужда заставляет меня расширяться.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра