Рублевское Предместье - Форум

Вернуться   Форум Рублевского Предместья > Основной раздел > Рублевское Предместье

Объявления

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2018, 11:05
Волна А.А. Волна А.А. вне форума
Участник
По умолчанию Нам объявили мусорную войну?

Ещё совсем недавно нас, жителей, больше всего волновала Ильинская больница - с ее якобы мусором и прочая, прочая...
Однако, проблема подкралась с другой стороны. Я не знаю, кто, кому и за что не платит, но контейнерная площадка напротив корпусов под номером 4 заколочена. Мусор же грузится в такие вот тачечки и перевозится на площадку у корпусов под номерами 3 и 5.
Повторюсь, не знаю, кто, кому и за что не платит, но непрерывный развоз мусора по территории и перегруженные контейнеры, мягко говоря, напрягают. Плюс, естественно, страдают добросовестные плательщики. С какой стати нас кто-то зарывает в мусор???
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0896.JPG (121.8 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0897.JPG (138.8 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Волна А.А.; 03.03.2018 в 13:21.
Старый 03.03.2018, 18:17
Iris Iris вне форума
Участник
Позвольте узнать, к Вам лично как гости/доставка через шлагбаум проезжают? В плане пропусков?
Старый 03.03.2018, 18:19
Участник
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Позвольте узнать, к Вам лично как гости/доставка через шлагбаум проезжают? В плане пропусков?
Как обычно. После звонка
Старый 03.03.2018, 18:35
Iris Iris вне форума
Участник
А вот у жителей домов под управлением ТСЖ, Руэкс перестал принимать заявки на пропуска. Мусор и пропуска как то взаимосвязаны и возникли вот такие вот проблемы. Но лично мне совсем не нравится предложение диспетчеров сбегать к шлагбауму и заказывать пропуск самой. Поэтому готова потерпеть временные неудобства с мусором, до решения проблем.
Старый 03.03.2018, 18:54
Gazovik Gazovik вне форума
Завсегдатай
Цитата:
А вот у жителей домов под управлением ТСЖ, Руэкс перестал принимать заявки на пропуска. Мусор и пропуска как то взаимосвязаны и возникли вот такие вот проблемы. Но лично мне совсем не нравится предложение диспетчеров сбегать к шлагбауму и заказывать пропуск самой. Поэтому готова потерпеть временные неудобства с мусором, до решения проблем.
Спасибо за понимание
Старый 03.03.2018, 21:51
Участник
Цитата:
Вполне понимаю проблему. А вот Вы меня не поняли.
Я вовсе не уверен в честности РУекс.
Более того, пытаясь «наказать» ТСЖ, эта вот РУекс наказывает грязью меня. То есть, добросовестного плетельщика и своего клиента. Надеюсь на то, что понимание того, что можно и нужно отказаться от такого «сервиса» , станет доступным для жителей домов под номерами 3 и 5. Именно под нашими окнами сотрудники борцов с жильцами денно и нощно теперь таскают мусор.
Старый 04.03.2018, 21:51
Iven Iven вне форума
Участник
у каждого своя правда
кому-то по душе управляющая, кому то тсж
руэкс наверное не самая лучшая и не самая худшая

тсж в каждом доме - это ведет к таким вот сложностям как кто-то управляет шлакбаумом, кто-то лестницей, кто-то кустами и кто-то мусором и никто не может договориться друг с другом

но ни в коем случае не хочу сказать, что жители которые выбрали тсж не правы.
желлаю чтобы все друг с другом договорились.
Старый 06.03.2018, 20:37
Ненайденко Ненайденко вне форума
Новичок
По умолчанию я вообще против помойки под моими окнами

Уважаемые соседи, я, например, вообще против наличия помойки под окнами. Это перегруз: у меня (корпус 4, 5 подъезд) под окнами и въезд в паркинг и помойка. Мне надоели гудки и громкая музыка навеселе въезжающих в паркинг часа в два ночи, надоели мусорные машины в пять утра. Ну реально моя семья от всего этого устала. Может ли ли еще какой корпус РП похвастаться наличием у себя под окнами въезда в паркинг и помойки - нет, все остальные въезды не напротив жилых корпусов, а сбоку, помойки - тоже. Буду рада, если закроют въезд в паркинг, поднадоело уже слушать всю эту музыку по ночам.
Старый 07.03.2018, 09:38
Участник
Цитата:
Сообщение от Ненайденко Посмотреть сообщение
. Может ли ли еще какой корпус РП похвастаться наличием у себя под окнами въезда в паркинг и помойки -
Дом 3, корпус 3
Старый 13.03.2018, 09:33
Iven Iven вне форума
Участник
все таки хорошо, что в поселке живет доктор и клинику скоро откроют
Ответ

Опции темы
Опции просмотра