Форум Рублевского Предместья

Форум Рублевского Предместья (http://rpcity.ru/forum/index.php)
-   Транспорт и парковка (http://rpcity.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Неуместная парковка (http://rpcity.ru/forum/showthread.php?t=817)

Evgeniya 25.02.2013 13:36

Неуместная парковка

Вложений: 1
Товарищи соседи!:mad:

Приехали в субботу, к вечеру домой (6-3).
Увидели вот такую картину.
Обращаюсь сразу, если это жилец поселка или чей-то гость!
Штрафов на Вас мало...!!!!

Не дай бог, мама с коляской не смогла бы подняться или выйти.Сами знаете, двери у нас тяжеленные...
Муж сразу сказал, окажись я в такой ситуации - убил бы владельца авто. :mad::mad::mad:
Во-первых, это показатель вашей "воспитанности", я даже сама проверила, парковочных мест было - валом!
Во-вторых! Наш поселок, оснащен знаками, к нам спокойно заезжает ДПС, и имеет полное право выставить вам штраф на 3000 рублей.

Давайте, всё же, не будем свиньями... У нас приличный поселок,приличный контенгент...Предупреждайт приезжающих к Вам гостей о соблюдении приличий.

может тогда и вокруг ситуация скорее изменится.

Спасибо!

Gazovik 25.02.2013 16:09

Цитата:

Сообщение от Evgeniya (Сообщение 12626)
Товарищи соседи!:mad:

Приехали в субботу, к вечеру домой (6-3).
Увидели вот такую картину.
Обращаюсь сразу, если это жилец поселка или чей-то гость!
Штрафов на Вас мало...!!!!

Не дай бог, мама с коляской не смогла бы подняться или выйти.Сами знаете, двери у нас тяжеленные...
Муж сразу сказал, окажись я в такой ситуации - убил бы владельца авто. :mad::mad::mad:
Во-первых, это показатель вашей "воспитанности", я даже сама проверила, парковочных мест было - валом!
Во-вторых! Наш поселок, оснащен знаками, к нам спокойно заезжает ДПС, и имеет полное право выставить вам штраф на 3000 рублей.

Давайте, всё же, не будем свиньями... У нас приличный поселок,приличный контенгент...Предупреждайт приезжающих к Вам гостей о соблюдении приличий.

может тогда и вокруг ситуация скорее изменится.

Спасибо!

РуЭкс когда им надо было поднять ликвидность машиномест ГИБДД постоянно вызывало и штрафы выписывали за неправильную парковку. В принципе, никто Вам не мешал сделать тоже самое :cool:
А призывами "не быть свиньями" проблему НЕ РЕШИТЬ! Только карать! ИМХО

Evgeniya_Gvo 14.10.2013 15:30

Предлагаю карать!

Честно, сил нет выкарабкиваться из предместья по утрам, на работу...после выезда из паркинга понаставили,как будто машины у всех лишние..
Не выехать, ни развернуться, так и норовишь влететь в бордюр диском (своим родненьким и любимым).
В основном, проблема вдоль первой очереди.
Купили машину, за паркинг жалко вам денег, так оплатите себе хотя бы курсы парковки, хотя бы.

Востряков 31.03.2015 11:04

Такие люди совсем никого не уважают! Выкрутить ему нипель ))

R0rm 17.10.2015 01:31

Мог бы согласиться с вашим постом, кроме одного. Бог пишется с большой буквы

avolna 17.10.2015 12:35

Цитата:

Сообщение от R0rm (Сообщение 17121)
Мог бы согласиться с вашим постом, кроме одного. Бог пишется с большой буквы

Это если не упоминаешь всуе. И веришь. А если я верю во Всевышнего, или я атеист, зачем мне писать б-г с большой буквы?

Mary 28.04.2017 22:08

Для тех кто не хочет пользоваться паркингом, паркуйтесь хотя бы аккуратно. На фото очередной представитель, в нескольких метрах были свободные места...
Уважайте друг друга.

Mary 15.05.2017 13:56

Это место заколдованное? ????
Почему нельзя ставить машины нормально когда есть места? Должна же быть хоть какая-то культура. Если встретите владельцев таких машин, рассказывайте им правила парковки. Может они просто не в курсе ????

avolna 22.05.2017 13:28

Цитата:

Сообщение от Mary (Сообщение 18374)
Если встретите владельцев таких машин, рассказывайте им правила парковки.

Одно короткое, но ёмкое, нацарапанное аккурат на двери слово, великолепно объясняет и правила парковки, и правила человеческого (не свинского) поведения.
Однако, это не наш метод. Соглашусь.

Iven 22.05.2017 14:12

Цитата:

Сообщение от avolna (Сообщение 18393)
Одно короткое, но ёмкое, нацарапанное аккурат на двери слово, великолепно объясняет и правила парковки, и правила человеческого (не свинского) поведения.
Однако, это не наш метод. Соглашусь.

ущерб придется возместить
по парковке возможно выезжать неудобно тем кто по диагонали припарковался, в остальном вроде нормально припарковался тот чел

avolna 24.05.2017 08:43

Цитата:

Сообщение от Iven (Сообщение 18394)
вроде нормально припарковался тот чел

На тротуаре припарковался тот чел. И так часто

Iven 25.05.2017 08:44

ну россия - это страна на 70-80 м месте по уровню жизни, и такая же по менталитету-так что от ее жителей многого ждать не стоит

если по делу таких конечно учит гвоздь в два колеса как замечалось ранее

если по делу, то попросить управляющую клумбу цветочную поставить

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.